Всероссийская олимпиада школьников

Нормативные документы
Информация о региональных координаторах.

Худорожков  Иван  Владимирович, зав. учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми БОУ ДПО «ИРООО», тел. 8(3812)23-24-79, адрес электронной почты: UMC.ROD@gmail.com

Цыганкова  Ксения  Анатольевна,
главный специалист отдела общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области, тел.8(3812)21-22-18 адрес электронной почты:  sygankovaka@minobraz.omskportal.ru

«Горячая линия» по вопросам проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 8(3812)23-24-79
Информация о муниципальном координаторе.

Муниципальный координатор всероссийской олимпиады школьников: Тизеков  Хайрула  Касымович,
методист  КУ ЛМР «Ресурсный информационно-методический центр в сфере образования», тел. 8(38175)2-10-73, адрес электронной почты: 
rcljubin@rambler.ru

Информация о школьном координаторе.

Школьный координатор всероссийской олимпиады школьников: Гаммермайстер Оксана Владимировна, 8(38175)2-44-41

— краткая информация о проведении олимпиады  по каждому предмету;
— работы победителей и призеров по каждому предмету.

2018-2019 учебный год

Результаты ВсоШ (doс.69 kb)

 

ФИ Класс Работа
Физика
1 Богер Александр 9 Работа
2 Диц Павел 8 Работа
3 Зенюк Михал 8 Работа
4 Зенюк Надежда 7 Работа
5 Махалова Виктория 7 Работа

Ведомость работ

Ведомость по асторономии

Ведомости работ по английскому языку

Работы победителей школьного этапа олимпиады

ФИ Класс Работа
Химия
1 Диц Павел 8 Работа
2 Зенюк Михаил 8 Работа
3 Малыгина Екатерина 8 Работа

Ведомости работ

ФИ Класс Работа
Русский язык
1 Павличенко Ольга 6 Работа
2 Хинтахинова Алена 6 Работа
3 Штель Анастасия 6 Работа
4 Усс Яна 6 Работа
5 Богер Илья 7 Работа
6 Дорошенко Елизавета 7 Работа
7 Аисстова  Дарья 7 Работа
8 Мальцев Илья 7 Работа

 

Ведомости работ

ФИ Класс Работа
Математика
1 Коротков Данил 5 Работа
2 Кравченко Константин 5 Работа
3 Калинин Игорь 6 Работа
4 Усс Яна 6 Работа
5 Хинтахинова Алена 6 Работа
6 Зенюк Юлия 8 Работа
7 Лещенко Евгений 10 Работа

Ведомости работ

2017-2018 учебный год

Работы победителей школьного этапа олимпиады

ФИ

Класс

Работа

Биология

1 Антакова Анастасия 11 Страница №1
2 Грибкова Виолетта 8 Страница №1
3 Зайцев Данил 7 Страница №1
4 Карле Анастасия 10 Страница №1
5 Латышенко Яна 7 Страница №1

Математика

1 Дорошенко Елизавета 6 Страница №1
2 Махалова Виктория 6 Страница №1

Обществознание

1 Карле Анастасия Страница №1

Страница №2

2 Ланг Максим 11 Страница №1

Страница №2

Страница №3

3 Латышенко Яна 7 Страница №1

Страница №2

Страница №3

4 Шавкун Никита 11 Страница №1

Страница №2

Страница №3

5 Янышевская Анастасия 7 Страница №1

Страница №2

Страница №3

Страница №4

Страница №5

Физическая культура

1 Ланг Максим 11  Страница №1

Страница №2

2 Гуров Данил 9 Страница №1

Страница №2

3 Карле Анастасия 10 Страница №1

Страница №2

4 Савостин Станислав 8 Страница №1

Страница №2

5 Сысаров Захар 7 Страница №1

Страница №2

Химия
1 Антакова Анастасия 11 Страница №1

Страница №2

2 Карле Анастасия 10 Страница №1

Страница №2