Курсовая подготовка

 Согласно ФЗ №273 от 29.12.12 «Об образовании в РФ» (пункт 2 части 5 статьи 47) с 1 сентября 2013 года педагогические работники обладают правом на повышение квалификации не реже чем один раз в три года.

Ф.И.О. Должность Сроки

КПК

План

КПК

1. Бабкина Надежда Анатольевна Учитель географии 01.10.18.-12.10.18. 2021
2. Басич  Наталья Валерьевна Учитель химии 19.09.16.-30.09.16. 2019
3. Булучевская Любовь Валерьевна Педагог-организатор

Отпуск по уходу за ребенком

 

4. Василевская Наталья Ивановна Заместитель директора по ВР 10.09.18.-28.09.18. 2021
5. Гайн Светлана Александровна Учитель адаптивных классов Срочный ТД
6. Гаммермайстер Оксана Владимировна Заместитель директора по УВР 07.11.16.-14.11.16. 2019
7. Гаркуша Игорь Петрович Учитель истории и обществознания 07.11.17.-10.11.17. 2020
8. Гончарова Наталья Николаевна Учитель начальных классов Обучение в ВУЗе Срочный ТД
9. Горбачева Марина Александровна Директор школы 19.09.16.-06.10.16. 2019
10. Горина Светлана Николаевна Учитель иностранного языка Профпере-подготовка  2021
11. Гриценко Юлия Александровна Учитель начальных классов 09.10.17.-20.10.17. 2020
12. Губина Ирина Александровна Учитель начальных классов 03.04.17.-14.04.17. 2020
13. Егерь Наталья Васильевна Учитель русского языка и литературы 18.01.16.-29.01.16. 2019
14. Жумакова Гульнара Сагидулловна Учитель русского языка и литературы 05.09.16.-16.09.16. 2019
15. Квиткова Мария Ивановна Учитель иностранного языка 2016 2019
16. Коваленко Ихтиандрас Учитель физической культуры Молодой специалист 2021
17. Кох Елена Леонидовна Учитель математики 21.09.15.-09.10.15. 26.11.18-07.12.18
18. Кропотова Елена Михайловна Социальный педагог Обучение в ВУЗе Срочный ТД
19. Кучман Мария Васильевна Учитель русского языка и литературы 07.09.15.-25.09.15. Отпуск по уходу за ребенком
20. Ланг Светлана Анатольевна Учитель физики 09.04.18.-20.04.18. 2021
21. Лещенко Елена Геннадьевна Учитель адаптивных классов 04.12.17.-15.12.17. 2020
22. Махамбетов Асхат Хайргельдыевич Учитель физической культуры 14.06.16.-24.06.16. 2019
23. Нагибина Ирина Алексеевна Учитель начальных классов 09.04.18.-20.04.18. 2021
24. Намазбекова Шарипа Хасеновна Учитель начальных классов 14.03.16.-25.03.16. 2019
25. Павличенко Алексей Александрович Учитель физической культуры 05.02.18.-16.02.18. 2021
26. Павличенко Татьяна Анатольевна Учитель адаптивных классов 03.10.16.-14.10.16. 2019
27. Покидышева Ирина Емельяновна Учитель ИЗО 04.12.17.-15.12.17. 2020
28. Рандовцева Виктория Владимировна Учитель биологии и химии Молодой специалист Отпуск по уходу за ребенком
29. Сулейменова Асима  Каиржановна Учитель начальных классов 14.03.16.-25.03.16. 2019
30. Третьякова  Наталья Александровна Учитель адаптивных классов 03.10.16.-14.10.16. 2019
31. Фролов Николай Михайлович Учитель физики 09.04.18.-20.04.18. 2021
32. Фролова Ольга Леонидовна Учитель русского языка и литературы 20.11.17.-01.12.17. 2020
33. Шавкун Татьяна Викторовна Социальный педагог

Отпуск по уходу за ребенком

 

34. Шемиотова Татьяна Владимировна Учитель начальных классов 09.04.18.-20.04.18. 2021
35. Шкиль Елена Владимировна Учитель начальных классов Профпере-подготовка 2020